Что такое JYSK — минчанам объяснять не надо. Откровением явилось, пожалуй, лишь то, как это правильно произносится на русском — а именно — «ЙУСК». И хоть сеть, по слухам, скандинавская, — у нас она прочно ассоциируется с шопинг-столицей нашей страны Вильнюсом.
Вряд ли тут нужно много слов — понятно, что основной интригой открытия были цены с поправкой на белорусские реалии. Судя по всему, цены оказались сопоставимы с литовскими — мы специально старались, чтобы желтые ценники максимально попали в наш фоторепортаж.
В целом JYSK можно описать, как много товаров для дома и уюта базового приемлемого уровня качества по ценам, которые этому качеству соответствуют. Окей, но не вау, одним словом. Конкурентов в Минске хватает, и, пожалуй, основной — AMI Мебель.
Порадовало разнообразие товаров новогодней тематики — вот это действительно выдающийся момент, ради этого, пожалуй, стоит приехать специально!